Байрам

Открыть наследственное дело в СЗАО .

Открыть наследственное дело на Сходненской, по адресу Бульвар Яна-Райниса дом 12, подскажите адрес Нотариальной Конторы, бабушка умерла в феврале 2013 годе.

Марина Бойцова

Заходите к любому нотариусу. который рядом. и говорите фамилию бабушки, а вам скажут какой нотариус обслуживает ее фамилию... и поторопитесь., у вас осталось всего два месяца... до вступления в права наследования...

Георгий Иванов

НОТАРИУСы ведут наследственные дела по начальным буквам фамилии умершего.. . Обратитесь к любому нотариусу и уточните нужный Вам адрес.. . Можно и в ИНТЕРНЕТЕ найти!!!

Ольга Юдина

в любой нотариальной конторе на стене висит список нотариусов, где написано какие адреса обслуживает тот или иной нотариус.