Ольга Соловьёва

Открыла наследственное дело у нотариуса. Нотариус принял часть документов

Остальные (выписку из ЕГРП и справку из БТИ) сказал принести как пройдет 6месяцев со дня смерти и после этого от выдаст мне свидетельство о вступление в наследство. 6 месяцев прошло 9сентября, а справку из БТИ смогу получит не раньше 20октября. Ничего страшного в этом нет? И вообще до какого срока мне необходимо сдать все документы?

Мила Milashka

Самое главное, что вы своевременно приняли наследство, представить же нотариусу необходимые документы и получить свидетельство о праве на наследство вы можете в ЛЮБОЕ время по мере необходимости !