Ситников Андрей

в звенихороде у нотариуса лежит наследственное дело на фамилию как у меня

Смотрел список лиц которых разыскивают нотариусы. нашел свою фамилию. Как выяснить имею ли я к этим лицам отношение и право на наследство

Анатолий Галкин

И как же вы узнали что лежит наследственное дело на такую фамилию? Противоправными действиями промышляете?

Ан
Анна

позвони этому юристу и выясни

Любовь Красавцева

Константин, в интернете масса объявлений нотариусов о розыске наследников. Это одна из обязанностей нотариусов.