Пырсов Вячеслав

как вернуть права если не открыли дело

Валерий Евдокимов

Откуда вернуть?

Н Н

не знаю

Екатерина Сава

Галина, необходимы подробности об обстоятельствах задержания в/у, иначе речь о разговоре про пользу пчёл.

Возможно, что производство по делу ведётся, но у вас об этом информации нет, но возможно, что в/у задержано и (или) удерживается противоправно.

Ленка Швалёва

Смотря на что вы готовы пойти ради возвращения прав...

Наиль Каюмов

в связи с чем не возбудили административного дела ?
Идете в гибдд и пишите заявление на имя начальника с просьбой вернуть права! В любом случае будет ответ с указанием причин не возврата или же просто вернут

Мария Казамарова

А поподробней опишите ситуацию! Если протокол был составлен, то в любом случае дело направят в суд.
Пишите в личку, обязательно ответим.