Женя Гуллер

адвокаты подскажите...

здравствуйте уважаемые! ситуация такая мой товарищ сварщик попал в ситуацию. ситуация патовая канечно, работал в калуге вахтовым методом почти 5 лет (всем семью кормить надо) он из карелии на свой день рождения напился и уснул возле магазина но такого с ним не происходило раньше продавщица вызвала полицию. приехала машина и полицейский будил его тот во сне отмахнулся от будящей его руки дяди Степы нанеся ему царапину на лице. полиция его забрала в участок и там оторвались как называется. побои мой товарищ не стал снимать в травмпункте хотя знающие люди ему советовали. проработал еще с месяц на заводе а сегодня я узнаю что ему дали 5 лет за сопротивление при аресте скажите как помочь человеку по глупому попал и мужик он хороший. заранее спасибо.

Петр Петров

за сопротивление 5 лет не дают

Ви
Виталий

Казнить нельзя помиловать!! ! вам надо обратиться очно к адвокату!

Светлана Саввина

Как-то мне вряд ли будет легче, если мне свернет шею в общем-то хороший мужик. Он не только не умеет пить, но и по жизни дурак ваш хороший мужик. Поезд ушел.