Надежда Бочарова

Подскажите, есть ли действительно адвокаты по жилищным вопросам, где оплата по результату???

если есть подскажите, расторжения договора купли продажи!

Вл
Владимир

Нет такого нигде, адвокаты не за результат деньги получают, а за услуги.

Лис Лисицын

Нет. Адвокаты получают деньги не за услуги, не за результат, а за свою работу.

Татьяна

Чушь какая... По-вашему человек должен собирать документы и бегать по судам за свои деньги, чтобы вы потом сказали, что результат вас не устроил? Вы тоже бесплатно работаете?

В.
Вячеслав .

В зависимости от результата может варьироваться размер вознаграждения. Но так, что бы даром работали - так не бывает.

Сергей Левшонков

"нема дурних... "

Светлана

Эмм.. . если, к примеру, учитель ничему ребенка не научил (потому что ребенок балбес) , учителю тоже не платить?
Никто за бесплатно работать не будет.

Gagik Torosyan

адвокаты точно нет, потому что у них есть кодекс этики, который запрещает устанавливать "гонорар успеха" и если в палате узнают - адвоката погонят ссаными тряпками.
Просто юриста, в принципе, можно найти, но скорее всего это будет вчерашний студент-балбес, который готов работать за еду.
Коль у вас спор по жилью, да ещё и сделка - не поскупитесь на грамотного адвоката.

Гулия

Как Вы себе представляете, если в суде разбирательство по жилищному вопросу решается в течении нескольких лет и адвокат захочет несколько лет работать бесплатно? Это исключено. Консультации у юриста платные, но в некоторых центрах оказывают бесплатную юридическую помощь малоимущим гражданам, пенсионерам, инвалидам, многодетным. Также Вы вправе без адвоката самостоятельно защищать свои права.

Олеся Сизова

Алексей, нужно не лениться, учится самому защищать свои права в суде, тогда не надо никому платить за услуги. Берите пример с меня, извините ,..не хвалюсь.... Меня вынуждали четыре раза (были разные обстоятельства ) обратиться за помощью в суд и все 4 суда выиграл в чистую, сам, без адвоката, даже другая сторона апелляцию не подавали, при этом получил деньги, в общей сумме, чуть более 1 миллиона рублей. На эти деньги купил себе новый дом (хотя была и квартира ) в котором и живу, кроме этого три раза решил положительные вопросы по спорам в до судебном порядке в общей сумме пол. миллиона рублей. При этом Высшее юридическое образование не имею (самоучка) и посмотрите здесь, налево, уже которую неделю, занимаю лидирующую строчку в категории " Жилищное право " и не много ниже в строчки категории " Военная служба ".