ОК
Оксана Ковригина

Жилищный вопрос

Есть жилплощадь на которой я прописана ( мне 18 лет) . Другой человек
(мать) прописанный в этой квартире уже 2-ую неделю не пускает меня в квартиру. К кому мне обратиться????

Максим Гераскин

Для начала к участковому, или "заяву" в полицию, там таких "любят"

Алексей Дмитриев

В суд с иском о нечинении препятствий и определении порядка пользования квартирой.

Катя Побединская

С участковым и паспортом со штампом о" прописке" заселяться в квартиру. . На мамашу в суд с Иском " О не чинении препятствий в пользовании жилым помещением".. С ментами - осторожно. . С кем -нибудь ( бабушкой)
идите к участковому. . Даже, если вы не сособственник ( обошли при приватизации) - у вас ПРАВО Пожизненного проживания в квартире ( Статья 19 № 189-ФЗ)

Сергей М

вы ей паспорт показывали, может вас за другую принимает, а так заяву в полицию

Татьяна Харламова

Обратитесь в Европейский суд по правам человека города Страсбурга. Ведь ваши права явно попраны!! ! Требуйте в суде возврата прописки в РФ и уничижения другого человека, под названием "ваша мать"

Алексей Птицын

а живете вы при этом где? если вы сами длительное время не жили дома, то вас можно признать утратившей право пользования жильем.

Наталья Максименко

Для начала - к участковому. Затем иск в суд: о нечинении препятствий в пользовании жильем.