Кирилл

жилищный-квартирный вопрос.

моя мать собственник квартиры. мы прописаны в квартире я-ее дочь, мой муж и моя дочь не совершеннолетняя и будет второй ребенок. мать покупала квартиру за наличные деньги и хочет продать квартиру. может ли она выписать нас и ребенка не совершеннолетнего и будующего ребенка на улицу?

Ольга Хан

правда
собственник имеет право распоряжаться своим имущество
а взрослые люди, которые имеют семью и детей должны сами позаботиться о своем жилье

Диана Хасбиева

Где вопрос то?) )
Это ее собственность и она может делать все что угодно, а снимать с регучета может как она так и новые собственники ( им даже проще будет вас снять хоть и через суд) правда для матери вашей цена этой квартиры будет на порядок ниже при продаже с пользователями ( вами зарегистрированными там)

Анна Милова

естественно может, где вы будете растить своих детей это ваша забота, а не бабушки.