Юрий Лосев

Квартирный вопрос СРОЧНО!!!

Допустим я хочу купить квартиру в кредит, могу ли я прописаться в ней продолжая выплачивать за нее деньги ,?

Александр Старушенко

да, конечно, зарегистрируетесь.

Ив
Иван

Конечно, можете зарегистрироваться, только квартира будет в залоге у Банка.

Ольга Фомина

Да! Мы семь долгих лет платили кредит, когда меняли 2х на 3х комн. квартиру и в ней же проживали. Этим летом полный ремонт сделали и опять в кредите по уши!

Х)
Ханя )

Конечно можете, вы не имеете право ее отчуждать ( продавать, дарить) , т. к. она будет находится в обременении у банка. Если это конечно ипотечный кредит

Gala Voronsova

Получаете свидетельство о собственности, потом прописываетесь, а кредит гасите, вот продать недвижимость, пока не закроете долг, вы не сможете.

Ма
Мария

Вторичка? Тогда можете. Новостройка? После того как получите её в собственность. А в чем срочность-то???

Дмитрий Сложеникин

Если вторичный рынок и есть документы, то можно.