Роман Фамилия

мне нужен адвокат по жилищным проблемам долевая собственнасть

как получить 1\2 долю не родного деда он умер 10 лет назад долю бабушки я получила

Юлічка Казіева

Приходите на консультацию, если в Москве, обсудим, что можно сделать. АК №14, по вторникам

Наталья Васильева

Очень мало информации. Можете в личку написать, я отвечу. Может и адвокат не нужен будет.