Екатерина Турчанина

нужен юрист здравомыслящий по жилищным вопросам. есть такой. ?

Анатолий

Не здравомыслящие в психушке сидят или признаны недееспособными. Выражения выбирайте. Если проблема серьезная,обращайтесь к юристу в реале. Здесь соц. сети, грамотные юристы есть,но и доступ "проходящим мимо " не закрыт".

Вероничка Я

Для состоятельных клиентов найдется

Юрий Шевченко

Вы вопрос изложите.... а там посмотрим

Алина Бурганова

Если готовы оплатить, то к Вашим услугам)

Техотдел Вчдр-2

Ну, это не сюда. . На платные сайты... please..

Marie Iskra

Есть. Обращайтесь.

Марина Павлова

В консультациях не искали?

Катерина Сапунова

Да имеется такой юрист

Татьяна Раймова

Есть и что? Какова цена вопроса?

Артём Высоколов

ВОСТОК, хорошего адвоката или опытного юриста можно найти через специальный бесплатный сервис, например "СПАСПОРТАЛ – система для поиска адвокатов и юристов".

Александр Палютин

Могу посоветовать юристов. Проверенные.
тел: (495)411-46-95 ; (926)017-25-90 или (499)372-01-99

E-mail: kolesozakona@mail.ru

Анастасия Левандовская

есть мне с оформлением недвижимости помог адвокат Янин Дмитрий Геннадьевич не дорого и очень быстро помог решить кое какие вопросы при переоформлении, вот его сайт http://justice.com.ru/ за 3 дня решил то что, я сам 2 недели пытался решить!

Хуршед Маджидов

Вот хороший адвокат по жилищным вопросам: lconsult.ru/zhilischnoe-pravo

Ренат Валиулин

Есть такой, обращались с вопросами касающимися квартиры, так вот он помог за короткий срок подготовил все нужные документы. http://pravogrupp.ru/uslugi-fizicheskim-litsam/zhilishhnye-spory.html помог быстро.

Коста Карасев

у меня есть проверенный юрист по жилищным вопросам, я к нему обращалась. после смерти мамы я начала переоформлять квартиру возникли вопросы с документами. юрист мне помог в оформлении документов. все подробности http://pravogrupp.ru/uslugi-fizicheskim-litsam/zhilishhnye-spory.html