Елена Коцеруба

нужен ЮРИСТ по решению жилищных вопросов. Спб. куда обратится? где найти?

Gregory Santoni

Советую обратиться в вашем городе к специалисту с ником Жанна риэлтор СПб.

Света Светлана

Могу тебе посоветовать компанию Правовое Решение. Отличные специалисты, мастера своего дела. Пару месяцев назад к ним обратился мой знакомый, который пару лет пытался продать свою квартиру на улице Ткачей. Продали где-то за месяц-полтора. Он остался очень доволен и нахваливает эту компанию при любом упоминании недвижимости.

Правовое Решение