Тина

Юрист по жилищным вопросам

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня сложилась непростая жилищная ситуация, хочу проконсультироваться с юристом. Посоветуйте где бесплатно дадут квалифицированную юридическую консультацию?

Анна Орехова

Бесплатно дают здесь, но, мягко говоря, не очень квалифицированную. Даренному коню ведь в зубы не смотрят, или я не прав, Максим?

Оксана Блохина

МФЮА кажется так называется

Максим Керкин

можно здесь

Katrina

в личку пишите

Руслан

Напишите на почту

Марина

Напишите мне личным сообщением свой вопрос. Если у Вас вопрос о купля-продаже, я как специалист по недвижимости помогу. Если вопрос чисто юридический, подскажу куда обратиться.

Наталия Цыганкова

Если вас интересует юрист по жилищным услугам то лучше чем эта компания вам не найти. http://pravogrupp.ru/uslugi-fizicheskim-litsam/zhilishhnye-spory.html решают все вопросы быстро, помогают в сборе необходимых документов.