Андрей Михеев

Подскажите где лучше найти хорошего адвоката по разводам? может есть у кого знакомые?

Ир
Ирина

Есть. Надо-пишите на почту, если вы в Москве и платежеспособны.

Kira

Иск о расторжении брака любой адвокат сможет составить влёгкую, а если в качестве ответчика, то можно написать заявление о согласии с иском или несогласии и попросить рассмотреть иск в своё отсутствие и пусть суд выносит решение, его вам пришлют почтой.

To
Toru

Только в суд не по своему месту жительства, а по месту жительства мужа, если детей нет

Ма
Мария

Есть очЬ хороший адвокат, здесь в "ответах" сидит, два года будет разводить за 20000 руб в месяц и в итоге не разведёт и вас в долгах оставит.

Ножками завтра идёте в СУД по своему месту жительства, заявление на стеночке - сложного в разводе ничего нет

Денис

Хороший адвокат по бракоразводным процессам необходим тогда, когда есть, что делить... в виду стоимости услуг. А хорошее дешево не бывает.
А если вас интересует просто иск о разводе, то за пару тысяч рублей вам его даже студен юридического напишет.