Ольга

Подскажите хорошего адвоката в Барнауле. Прошу без рекламы друзей и родственников.

Я не против адвокатов-знакомых. Я говорила про безосновательную рекламу.

Дереник Ягутян

А у нас все адвокаты Барнаула либо друзья, либо родственники, так что не подскажу.

Наталья Соловьева

Нет таковых знакомых. Маленькое замечание-друзья и родственники тоже могут быть хорошими адвокатами.