Черная Волчица

При разделе имущества после развода может ли родственник быть моим адвокатом?

Наталья

Может. Только не адвокатом, а представителем истца (ответчика) по доверенности.
Хорошо знать закон и обладать профессией адвоката, как это утверждает Руслан-ака, при этом совершенно не требуется

Лейла Маммедова

если родственник хорошо знает закон и он сам адвокатом работает то да

Ан
Антон

На этот вопрос ответ на сайте abal.com.ua

Ма
Мария

Представитель истца в суде.

Кристина Косинова

после развода может ли родственник быть моим адвокатом, а кто запрещает ?