Yad
Ва
Валентина
3 года с того момента, когда заинтересованная сторона узнала или должна была узнать о нарушении своих имущественных прав
Ирина Журавлева
3 года, при наличии ув. причин, или с момента когда лицо узнало о нарушении своего права, срок восстанавливается
Иван Емельянов
Да хоть всю жизнь. Срок начинает исчисляться с момента, когда собственник узнал о нарушении своих прав. 3 года после того, как имущество продали, подарили и тд.
pe
petrovalv
Да лет 15,как минимум... С тобой развелись, когда срок тянул... Вышел и подал на раздел имущества, нажитого в браке....
Кр
Кристина
Три года с момента расторжения брака