Александр Горбачев

Ситуация такая, срочно нужен адвокат, т. к. развод и как следствие-раздел имущества.

Ситуация такая, срочно нужен адвокат, т. к. развод и как следствие-раздел имущества. Без адвоката не обойтись. Адвокат просит в целом 50000тыс рублей. Дело выигрышное. Но сейчас адвокату платить нечем. А можно ли составить какой-либо договор, что при удачном исходе дела, я после суда отдам адвокату например 5% от суммы, которую получу в следствии развода?

Ну хоть, какой исход. Только деньги после суда.

Ира Колегова

из-за такой суммы-не трепите себе нервы

Вячеслав Андреев

Ни один толковый адвокат за "итог" не работает
Это ж какой адвокат требует 500 МИЛЛИОНОВ рублей? Или как-то неправильно понято?

Наталья Корнеева

Итог может быть разным. Даже если и добросовестный адвокат, всегда охота получить за свою работу хоть какую то прибыль.

Если вы пишите сумму цифрами то не ставьте слово тысячи за цифрой, у вас тысячи уже нулями указаны.

Эльдар Карачаев

крокодилы отдельно - апельсины отдельно . вы оплачиваете договор, на оказание вам услуг адвокатом, сразу . а вот какую сумму он вам сумеет отсудить- другой договор .

Наташа Демьянова

50 миллионов? Вы что с Ротшильдом разводитесь?