Серёга Терехов

После развода остался без ничего. Хочу подать на раздел имущества. Как найти хорошего адвоката?

Светуська Пушистик

В любом суде есть даже бесплатные условно адвокаты, нужно поговорить или распросить к какому адвокату лучше обратиться, а здесь вам мало кто подскажет.

Александртатьян

Начните с того что подайте иск об обеспечении, а то делить нечего будет, хороших мало, да и не нужен он тут сильно, простой справиться

Слава Кадников

Галина? поищите отзывы в инете, узнаомых спросите

Галина Иванова

Главное, что бы было - что делить - адвокат тут вторичен

Александр Мелехин

Почитайте гражданский кодекс там все понятно и доступно узнайте свои права!!!

За
Зайка

Определитесь, вы женщина или мужчина - впрочем всё-равно совместно нажитое имущество надо пополам делить. Подать нужно быстрее (можно и без адвоката) а то вторая половина распродаст.