Умка

Посоветуйте, пожалуйста, сильного адвоката в вопросах наследственного права в г.Владимире. Спасибо!

Лида Юмашева

Вам нужен обычный адвокат, с репутацией специалиста, выигравшего большинство тех наследственных дел, котрые он взял (он видит и правильно оценивет перспективу уже когда когда знакомится с воодными сведениями и на проигрышных делах старается не зарабатывать, дорожа своей репутацией) .

"Сильный адвокат" - это тот, которому вы хоршо заплатите в любом случае, вне зависимости от объективой перспективы и практического результата.

Сие есть вовсе не праздная философия, а практическое руководство.