Ев
Евгений

посоветуйте хорошего адвоката в орле

Нужен хороший адвокат по семейным делам в орле, с опытом решения споров о детях. Очень очень нужно.

Екатерина Голованова

Адвоката необходимо выбирать лично, посетите офисы нескольких адвокатов, побеседуйте с ними, далее думаю Вам будет понятно с кем из них заключать договор!

Илья Степанов

Если вам составить иск, то можно обратиться ко мне. Выслушаю, помогу. Бесплатно.