Василий Винокуров

посоветуйте хорошего адвоката в Донецке. Мне нужна помощь опытного, профессионального адвоката в Донецке, в частности с

.Мне нужна помощь опытного, профессионального адвоката в Донецке, в частности специализирующегося на бракоразводных процессах.

Alex Kvak

Их полно. Не обязательно в Донецке. В любом случае, отдадите 10 процентов от стоимости имущества. Пишите в личку.

Ангелина Федоровых

Я знаю очень хорошего адвоката, он Мароканец, опытный и очень хороший профессионал. Мне его тоже в свое время посоветовали. Зовут Андрей, адрес: Постышева 131. Если нужен телефон пишите в личку. И еще очень важный момент: он не тресёт с вас деньги (как большинство наших псевдо адвокатов) , сразу вам обрисовывает ситуацию и озвучивает стоимость, а вы уже решаете.

Екатерина Мусатова

Если вы живете в Донецке и там-же разводитесь, не советую, ( хоч і сова, аби з другого села) , бракоразводный процес в среднем по времени занимает от 3 до 6 месяцев. За это время можно вычислить любого адвоката в городе где живёшь.