Natasha Kashpura

нужна помощь адвоката

Я являюсь собственником квартиры (3 хозяином) с 2007г. Сейчас первый хозяин подал в суд на второго, и на меня как третья сторона, о признании сделки не действительной. могу лишиться квартиры! в юридических делах не подкована! Куда обратиться за помощью? может у кого была такая ситуация? нужна помощь адвоката ( и сам адвокат)!!!! СРОЧНО!!!!

Ма
Марина

К сожалению в данном вопросе раскрыто мало информации, поэтому что либо советовать не имею права.
Надо со всеми доками обратиться к реальному юристу или адвокату.

Граф Дракула Граф Дракула

на основании какой сделки вы стали собственником доли? через 5 лет что-то отсудить маловероятно

Павел Гандраман

А сособственников Вы стали в результате каких событий (наследство, дарение, приватизация, купля-продажа) ? А остальные хозяева?
А какая сделка оспаривается? По каким основаниям?
В вопросе информации НЕТ, и поэтому любой конкретный ответ-совет будет не больше, чем гаданием.. .
Но ПРАВИЛЬНЫЙ ответ все-же есть и в самом вопросе.. .
Нужно обращаться к юристу-адвокату в РЕАЛЕ - со всеми имеющимися документами и с личными пояснениями по ВСЕМ обстоятельствам!
И срочно!
Удачи.

Надежда Дронова

Город какой?

Сразу поясню, что обращение в суд с иском - это вовсе не возбуждение уголовного дела (которое в, РФ, в 99,2% случаев завершается обвинительным приговором) , а лишь конституционное право любого лица (захотел - обратился) , так что тот факт, что иск подан и принят судом к рассмотрению, вовсе не значит, что он будет удовлетворён даже частично.

Алексей Егоров

могут лишить доли.... надёжней знакомый адвокат или юрист....

Кирилл Макаров

если есть возможность обратитесь к адвокату надо знать все ньюансы сделки

Виктория Логина

Если признают сделку недействительной, то увы Вы не будет добросовестным приобретателем. А где суд? Тут важно войти в дело как можно раньше. Таких дел выиграл достаточно много в Москве и МО, можно и в других регионах, но вопрос в цене
Не слушайте ни кого, вопрос о жилье - вопрос крайне важный тянуть нельзя

Елена Москвина

Кроме выраженного желания в вопросе информации "0".
Но любое гражданское дело в силу принципа состязательности гражданского процесса требует безусловного участия адвоката цивилиста.
Ищите в своем городе.