Андрей Невструев

Посоветуйте хорошего адвоката в Казани по семейному праву. Заранее спасибо.

Ирина Гончаренко

бедная девушка

Оксана Гадеева

Я знаю отличного адвоката по семейному праву в Казани - это Хисяметдинов
Шавкат Равильевич. Вот его сайт и контакты http://advokat173.ru/uslugi/25-vedenie-semejnykh-del

Eкатерина Cтепанова

Вопрос старый, но вдруг кто то тоже будет искать юриста. Помог мне в Казани хороший юрист, вот адрес сайта казанского юриста www.jurist-ulanov.ru Не буду дифирамбы петь, но нас с женой обул аферист, взял деньги за ремонт квартиры и сделал из дешевых материалов, а по смете деньги взял за другие. Вот взыскали ущерб полностью.