Сергей

Нужен адвокат по семейным делам

Люди подскажите где найти и как выбрать толкового и знающего адвоката в Москве? ? Как выбрать из тысяч адвокатов хорошего адвоката? Дело у меня семейное и адвокат нужен по семейным делам. Не хотелось бы ошибиться а отзывам на адвокатов в интернете я не особо доверяю. В общем буду благодарна если мне подскажите где взять и как выбрать хорошего московского адвоката?

Эл
Элен

Дайте объявления в газету, из множества выбирайте грамотного и опытного. В договоре прописываете ВСЕВОЗМОЖНЫЕ пункты.

Ра
Раяз

Посмотрите в ближних местах к вам где будут адвокаты, так же вы можете спросить тех, кто уже пользовался услугами того или иного адвоката, удачи

Александр Астахов

Семейные дела так же подразделяются на: споры по детям, споры по имуществу, иные споры. В зависимости от того, что Вам нужно и ищите. Основной показатель - % ВЫИГРАННЫХ ДЕЛ В СУДЕ, а не отзывы на сайте или самореклама конкретного адвоката.

Мария Мартиросян

Я тоже обращался в Правовед Плюс, у них юристы молодцы, все четко, грамотно и быстро, если еще понадобиться юридическая помощь только к ним.

Ми
Миша

Я вообще не разу не обращался, но если вам нужен совет, то мой вариант: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В общем смотрите сами конечно же, так как выбор полностью за вами, а моё дело дать совет. Я лично не люблю искать на улице специалистов.