Катенька Петрова

Вопрос только к юристам и адвокатам по семейным делам (других прошу не беспокоиться...)

Лёха Петров

мыслитель-а где вопрос?

Оксана Бых

а мы и не беспокоимся. где вопрос?

Maksim Makarov

Добрый день.
1.Вы котлеты с мухами не мешайте...и определитесь либо оспариваете отцовство,либо устанавливаете порядок воспитания и общения с ребенком.
2.Какой смысл признавать брак не действительным? Вы вообще представляете как этот процесс происходит?
3. Возмещение вреда возможно только при условии наличии обоснованного и доказанного вреда,таковой имеется?
4.Уменьшить алименты...вы инвалид, или что?
5. Вы затаскаете по судам не их,а себя в придачу получите "огромную" любовь вашего ребенка как сейчас так и в будущем.
В общем ловить вам там не чего...
Совет: чисто так жизненный ДОГОВОРИТСЯ с матерью ребенка не пробовали? Людям на то и язык с мозгами дан,чтобы договариваться...

Ирина Мышак

Какой глубокий вопрос....