Cutie

Срочно нуждаюсь в помощи адвоката по семейным делам.

Срочно нуждаюсь в помощи адвоката по семейным делам. Я стал жертвой избиения в собственной квартире, вознаграждение возможно по окончанию судебного процесса.
Есть ли желающие

г. Санкт-Петербург.
С перспективным долгосрочным\постоянным сотрудничеством, по результатам процесса.

Никита Поляков

к ментам обращались?
в травме были?
избиение - угол право
в чем вопрос по семейному?

Ви
Виталий

С перспективой? Т. е. вас и дальше в собственной квартире бить будут? Не смешно.
1. Сразу скажу. Адвокату платят за консультации сразу, а гонорар в конце процесса уже по договорённости.
2. Есть заявление в полицию об избиении?
3. Сняты ли побои?
4. А не уголовное ли дело здесь?

Андрей Сергеев

А если результат для вас будет отрицательным, получится, что адвокат за "идею" отработал?

Любой труд должен быть оплачен. А гарантию результата ни один здравомыслящий юрист не дает.

.. .Подальше от такой халявы. как вы....

Серёга Добров

У адвокатов принцип как слесаря сантехника: утром деньги - вечером стулья. Можно наоборот - вечером деньги, а стулья утром, но - деньги вперёд.
Дуся.

Зайцева Анастасия

Что конкретно Вы хотите в данном случае?

Ол
Ольга

а жена избила?

Кокетка Кокетка

При чём тут адвокат по семейным вопросам?
Вам нужно в полицию-писать заявление.