Лина Галкина

Подскажите хорошего адвоката по семейным делам (лишение прав) в Саратове!!!!

Наталья Пахомова

С адвокатом не помогу. Но могу помочь с пониманием проблемы вашей. Посмотрите Семейный кодекс РФ. Более лучше понимать что вас ждет.

Лена Целобенок

Добрый день! я оказываю срочную юридическую помощь по различным правовым вопросам. тел. 89033820418 адрес: ул. Рахова, 200.