Ма
Мария

Семейная проблема. Срочно нужна помощь.

Что делать если не хочешь жить с отцом, а к мать не пускает к себе в дом, говорит что не может прокормить? Помогите срочно...

Юрий Ясинский

Обратись в орган опеки и попечительства или начинай свою самостоятельную жизнь ! 🙂

Николай Грушин

тебе сколько лет

Hellen Petrovskaya

мать не пускает, а жить с отцом хотите.. . в чем проблема?

Рома

сложный вопрос, но то что матери ты не нужен, это очевидно

Эляна Шевченко

Обратишься в опеку, с такими претензиями, заберут в казенный дом.
Выбирай.

Марина Мирная

Или захоти жить с отцом, или поступай в училище с общежитием и выплатой стипендии, получай специальность и работай

Милашка Исаева

Мало информации для ответа.

Сергей Папуша

идти к матери и взыскивать с отца алименты
можно сначало с отца алименты взыскать и после этого идти к матери