Denis

Срочно! Нужна помощь!!!

Телеграфная компания ошибочно доставила телеграмму с сообщением о гибели родственника. Адресата страдающего гипертонической болезнью это сообщение привело в угрожающее жизни состояние. Каким образом можно защитить права гражданина?

Лала Абдуллаева

возмешение вреда здоровью при наличии доказательств причинно следственной связи и самого вреда