Ее Е

Семейные дела? Что делать? Срочно нужна помощь, проблема с семьей, я подросток, помогите решить. Срочно! срочно

Значит однажды я нашел временную работу и подрабатывал летом ( было два года назад) , и осталось у меня 500 рублей, я хорошо разбирался в футболе, был практически знаток всех команд и знал игроков наизусть, кто как играет, и привычный стиль команд. Я решил положить деньги на один сайт, где можно ставить деньги на матчи ( мне было 12 лет) , делать было все ровно нечего, сделал уроки - начинал смотреть матч. А я круглый отличник. И на удивление выиграл, и с 500 рублей у меня стало 1526! Как будто минуту назад это было, так отчетливо помню. Так я начал выигрывать, и потом спустя год ( на этой конторе когда долго играешь и доходишь до определенной суммы выбираешь подарок) , я выбрал телевизор, с мамой его делю без проблем. В этом году, 5 сентября, у меня была на счете 109000, да, вы не ошиблись я заработал больше ста тысяч рублей. Я не шучу. Хотите верьте, хотите нет, но это правда. И так как это мои деньги ( по праву) я решил себе купить компьютер, компьютер о котором я мечтал, я всегда знал норму. за телеком только матчи смотрю, за компьютером от силы часа 3. Ибо летом работаю, а так обычно уроки и футбол. Я ярый любитель футбола. Мама между прочим разрешала мне ставить ставки. Но неожиданно 10 сентября она привела ко мне какого-то мужика, она мне раньше говорила, что познакомилась с мужчиной, но я не думал что так зайдет далеко. И она резко объявила" он будет жить у нас" и однажды он узнал о моих помыслах, что я хочу купить компьютер и просит, чтобы я отдал ему эти деньги и что мне компьютер не нужен. Маме я рассказал ситуацию, она не знает чью сторону выбрать, что делать в такой ситуации? Я не хочу потерять СВОИ ДЕНЬГИ, которые я заработал сам, потом и кровью.

Вася Скотников

Постой тебе сколько лет?
Вобщем деньги он не имеет права у тебя требовать.
Он тебе нечего не сделает просто не отдавай деньги.

Виктория Хомякова

Хм. а кто он такой, чтобы просить? вроде не родственник. и на что ему нужны деньги? если на благое дело, можно было бы дать, но в долг и под расписку, если крупная сумма.

Ан
Антон

"круглые отличники" уже спят ...троллей с проекта удаляют :))

Светлана Закарлюка

Что за бред? С какой это радости ты должен какому-то мужику отдавать свои деньги! даже не думай, трать как сам хочешь.

Юльсэн Нефедова

Тебе что лучше, дать совет или спросить как деньги зарабатываешь:)))

Denis Rus

А што тут думать пошли урода на ...а не поймёт так дай по печени, не знаю я бы так сделал

Ан
Анна

Просто не отдавайте и всё пусть сам зарабатывает

Анна Титова

Если все это правда, то ты молодец!
Деньги не отдавай. Все равно без твоего участия вряд ли они что то сделают с ними - не разберутся думаю..

Игорь Окулов

Ну, плиз, не тролльььь)))

Ирина Родкина

Тебе уже есть 14 лет.
Этот мужчина тебе никто-можеш пойти в милицию по статье 163 вымогательсво !

Ольга Алексеева

Привет. Ты их сам заработал и не вздумай их отдавать, тем более какому то дяди, которого ты толком не знаешь. У меня сын тоже работает и учится, но даже мысли я не допускаю забрать у него зарплату, так как он сам заработал. Удачи тебе в твоих делах! Купи маме розу и скажи как ты ее любишь, ей будет приятно, да и ему нос утрешь!

Сергей Клишин

гони в шею мужика! Давай я твоим отчимом буду, с мамой меня познакомь только, хотя бы для вида)) ) Мы два компа купим, тебе и мне и пиво ещё мне, а тебе лимонад! Согласен? Гони того мужика и зови меня, я добрый дядя!)) )
Футбол я не люблю, но ради такого я всё стерплю!)))

Анастасия Крутова

А не пошел ли этот дядя на х ...Пущай идет лесом и попытается заработать . Я в бешенстве, мама то твоя совсем ахерела, прости Господи . Такую прав лишать надо, раз не может выбрать сторону, определить грань между тобой и еб.... рем, больше никак не могу это назвать ...И ты давай будь посмелее, понапористей . Характер свой покажи, если надо, то и силу примени.... Отстаивай свои интересы . Будь я на месте твоей мамы, сразу же вцепилась бы в глотку своему новому ухажеру . Я справедливая женщина и всегда буду на стороне кто прав.