Воспитание детей

Семейные дела? Что делать? Срочно нужна помощь, проблема с семьей, я подросток, помогите решить. Срочно! срочно, помогите

Значит однажды я нашел временную работу и подрабатывал летом ( было два года назад) , и осталось у меня 500 рублей, я хорошо разбирался в футболе, был практически знаток всех команд и знал игроков наизусть, кто как играет, и привычный стиль команд. Я решил положить деньги на один сайт, где можно ставить деньги на матчи ( мне было 12 лет) , делать было все ровно нечего, сделал уроки - начинал смотреть матч. А я круглый отличник. И на удивление выиграл, и с 500 рублей у меня стало 1526! Как будто минуту назад это было, так отчетливо помню. Так я начал выигрывать, и потом спустя год ( на этой конторе когда долго играешь и доходишь до определенной суммы выбираешь подарок) , я выбрал телевизор, с мамой его делю без проблем. В этом году, 5 сентября, у меня была на счете 109000, да, вы не ошиблись я заработал больше ста тысяч рублей. Я не шучу. Хотите верьте, хотите нет, но это правда. И так как это мои деньги ( по праву) я решил себе купить компьютер, компьютер о котором я мечтал, я всегда знал норму. за телеком только матчи смотрю, за компьютером от силы часа 3. Ибо летом работаю, а так обычно уроки и футбол. Я ярый любитель футбола. Мама между прочим разрешала мне ставить ставки. Но неожиданно 10 сентября она привела ко мне какого-то мужика, она мне раньше говорила, что познакомилась с мужчиной, но я не думал что так зайдет далеко. И она резко объявила" он будет жить у нас" и однажды он узнал о моих помыслах, что я хочу купить компьютер и просит, чтобы я отдал ему эти деньги и что мне компьютер не нужен. Маме я рассказал ситуацию, она не знает чью сторону выбрать, что делать в такой ситуации? Я не хочу потерять СВОИ ДЕНЬГИ, которые я заработал сам, потом и кровью.
Я не тролль, пожалуйста помогите. Что делать? Я думаю надо просто купить комп быстренько и все, потом он ничего не сделает, а вы как считаете?
Мне 14 лет, я из Хабаровска
Брат у него нет некаких прав не на тебя, не на твои деньги и мама должна быть на твоей стороне, она не должна даже задумываться что ей делать, во первых она должна не дать тебя в обиду, а так как это твои деньги ты можешь распорядиться ими сам, если конечно мама не бедствует и деньги ненужны на еду, а этот мужик что неработает? или он нашёл где можно перекантоваться, скажу так; я бы даже говорить бы с ним не стал, с его стороны это было нагло у тебя ( у ребёнка который сам заработал ) клянчить деньги, я незнаю что тебе посоветовать, но скажем это ваши с мамой деньги и он некакого права на них неимеет и темболее он ещё не кто в вшай жизни...
Майя /романович/ Волынец
Лучший ответ
мужика послать, матери поставить на вид что ты не собираешься обеспечивать её мужиков
Тут два варианта быстренько купить комп, либо если ты хочешь долго искать этого мужика, то отдай ему деньги. Но я бы купила комп, а мужика этого взашей выгнала бы, за такие наклонности. Значит в любой момент он вас с мамой может грабануть. Раз такое сказал ребёнку, значит уже непорядочный человек. Поговори с мамой, может сама выгонит.
знаешь, что в контрке, можно с 18 лет играть?
Жанар Исаева
Я думаю, что тебе не стоит отдавать свои деньги этому дядьке, и маме твоей не стоит, т. к. он тебе по сути чужой. а мы женщины иногда в мужчин влюбляемся на их недостатки глаза закрываем. Был бы он порядочный, не стал бы на твои деньги зариться.. . Это деньги, если уж и должны быть потрачены, то только на твои нужды и нужды твоей мамы, т. к. ты на ее иждивении находишься. Пусть дядька сам зарабатывает... Купи комп
Бу-га-гашечки: ) 5 часов назад тебе было 12 лет, у тебя был отец и у него был комп:)))) ) А еще тебе не давали даже сериалы посмотреть и в ФИФА поиграть:)))) ) И вдруг такие перемены:)) ) Уже 14, уже разрешают ставки ставить, а мама видать папу-то выгнала и привела какого-то мужика.. . Или у вас шведская семья?!?:)))) )
ну раз мама согласилась на то что ты ставиш ставки, а тут вдруг дядя чужой у маленького мальчика требует деньги а мать не знает чью сторону принять. то гнать этого дядю в шею, это твои деньги можешь с ними поделиться с мамой, и смамой решать что покупать а что нет, а ему так и скажи что ты взрослый человек деньги заработаны лично тобой, и ты еще не в том возрасте когда ты должен свой зароботок отдавать, я конечно в 12 лет тоже работала и честно маме отдавала половину заробатка а остальное себе, но отдавала я маме а не отчиму хоть и общалась с ним хорошо.
натуральный пиздёшь!
Кул стори бро) ) Это твое, если у вас дома нечего есть и прочее то конечно дай мамке на питание, а если все есть то бери что хочешь, сам заработал, сам купил, ты мужик или что??
Одыхай Лиса Алиска, и Котяра Базильо тоже отдыхай.
Пасуй перед 12 летним ГГГГГГГ* из Хабаровска.
Учись у него, как Буратинок разводить....