Воспитание детей
Нужна помощь по поводу семьи
Что делать если у тебя три стороны в семье и они будут плохо относиться а в детский дом не хочу. Мне 11 лет. Мать с Отцом постоянно пьют и подводят меня это первая сторона. У меня есть тётя которая очень заботливая и просто впивается в горло своей заботой 2 сторона. Тётя Лена будит бить очень жестоко и сильно это 3 сторона. Но в детский дом я не хочу....
Если твои дела обстоят действительно так, то это очень печально и ситуация сложная. Из этой короткой информации сложно что-либо посоветовать, но я постараюсь утешить тебя. С каждым годом таких ситуаций становиться все больше и сердце сжимается от боли за детей лишенных родительской любви. Но есть личность, которая видит все такие ситуации и говорит, что если женщина забудет о своём грудном ребёнке и не пожалеет сына утробы своей, то я никогда не забуду тебя. Знаешь, кто это? Бог, и эти слова записаны в Библии, автором которой является Он в книге Исаия 49 главе 15 стихе. Тебе необходимо искать совета и помощи у любящего Небесного Отца и поверь, твоя жизнь намного улучшится и ты научишься применять Его советы правильно в каких бы обстоятельствах ты не находилась. Как искать помощь, могу помочь.
С сильно заботливой тетей можно эту проблему обсудить. Если она желает вам добра, думаю она прислушается. А тетя Лена почему должна вас бить, особенно без причины.... Из четырех зол выбирают меньшее - вот и думайте.
а почему тетя бить будет, от куда такое в твоей голове? или был опыт уже?
тебе нужна одностороняя медаль ПСИХОЛОГ
skorey vsego nuwno obratitsia v soz.pomow
Cемья монстров! Но, однако, у ребенка комп, интернет, и он почему-то не в школе!
Катя, думаю, ты сама уже дала себе ответ. Легче всего усыпить бдительность тёти, показав поступками, что ты вполне самостоятельный человек. В остальных вариантах тебя всё-таки отправят, куда не хочешь. Ты ждала подтверждения своим мыслям? Родителей могут запросто лишить род. прав, Тётя Лена пусть ищет другую жертву, если с головой не ладит. А тебе- терпения и любви.
А почему тетя Лена будет бить?
Меня тоже в детстве ремнем по жопе били. . не могу сказать, что как это здорово, но на характер повлияло благосклонно, как считаю. Если любя "воспитывают" то не думай, что тебя только одного так, все иногда подзатыльники получают, а вот если уже бьет сильно, то это опасно. Лучше всегда с родными людьми, чем в детском доме. Если ты любишь тетю, а она тебя, то лучше с ней и оставаться..
Иди к т. Лене плохому не научит, воспитает тебя настоящим мужчиной