Воспитание детей
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ. Мой сын ходит голым, что делать?
Пожалуйста, помогите. Мой сын постоянно ходит голым, что бы я не поделал. У нас в его комнату стоит дверь, но он её постоянно открывает и красуется своим кхм-кхм, ну вы поняли.... Причем иногда я смотрю телевизор, а он проходит передо мной и совсем не стесняется... А когда он заходит в туалет, то тоже не закрывает дверь.... Помогите, пожалуйста....
Не любят одежду дети-аутисты.
Анна Yakovenko
Мой сын абсолютно нормальный, просто он любит так делать. я не знаю как его отучить
ты бы ему одежды купил бы побольше, а то поди одни портки и те на выход, с таким папашей
))) Зоечка ((( ............
одежда тут не причем . сын хочет что б папа принял с ним душ или что б он голый тоже был . и это пройдет! пусть папа учит сына как быть мужиком а не прятать свои писун ) тут все норм . каша в голове у папы и все !
возраст указываем
чувствую пишет тролль
Анна Yakovenko
Ему 14 лет.
Анна Yakovenko
Что такое троль?
Я тоже не люблю. А куда деваться?
Бывает
так тоже ходи голенький крути своим кхххх
))) Зоечка ((( ............
вот тут ты прав ))) тут нет извращение или я гей я не нормальный! нет просто сыну не хватает отцовской любви ) я сам был в его возрасте к папе ломился в ванную . да я увидел член его и что ???я не смеялся и не какой озабоченности, просто увидел какой у папы и все ) у детей нет озабоченности . это взрослые так думают . просто каша в голове и все ) это нормально сыну видеть папу голого . сын так изучает себя с 2-х до 15 лет! если отец не идиот то сын вырастит норм пацаном )))
Плохое у него воспитание! Гарсоны наверное шалят . Да и ты его отец, ничего тут постыдного нет . В детстве он тоже перед тобой голенький ходил . Ну ничего, думаю что это гарсоны шалят, все таки четырнадцать лет! А ты ему объясни что так делать не прилично . И ты за ним закрывай двери . Он наверное стоит и кхм, кхм измеряет линейкой . И красуется какой ,, он ,, у него длинный, красивый, убойный
Анна Yakovenko
Я не знаю, может быть это и вправду воспитание... Я часто бил его в детстве за его поведение плохое, но по другому не мог
))) Зоечка ((( ............
гормоны )
ой ну вы даете ) причем тут это? нормальный пацан пусть ходит голый! папа тебя что то смущает сын с писуном ходит по дому? ладно была дочка ) выбрось с головы он у себя в доме ) пусть ходит . мама пусть не запрещает . у сына гормоны мешает одежда . у детей нет мысли гей извращенец озабоченный! нет этоу вас каша в голове . вспомни себя в его возрасте ) ты просто забыл или боялся )) все будет хорошо! но если в доме гости пусть трусики надевает ) прими с сыном душ в баню ходите . не хватает отцовское внимания у пацана . это с возрастом пройдет . любите сына и верьте сына! не надо ругать . так доверие испортите и психику нарушите! поверьте все тут норм )))
Берет пример с Отца наверно
Как я вам сочувствую! У моего сына тоже проблема, постоянно кричит АНша Абдуль... Я уже задала вопрос, мне помогли! И вам помогут