Моя мама обзывает меня рохлей. Из за какого то пустяка или слова которое ей не понравится она устраивает со мной разборки. Начинает обидно обзывать, доказывать мою вину, а потом ещё начинает угрожать что в монастырь отправит чтобы меня там жить научили и др. угрозы. Она как будто специально доводит меня до слёз обидными словами а потом орать начинает что ною и опять угрожает... ((( И так почти каждый день. Из за любого пустяка она так делает. Из за её постоянных и обидных упрёков и угроз я стала бояться всего, бояться совершить ошибку, а то орать на меня будут, я стала настоящей тряпкой, у меня дальше некуда понизилась самооценка. Мама меня просто унижала! ((( А потом ещё и спрашивает: ты что такая тюхтя? Чё мямлишь? Тупая ты поняла! Надо тебя к врачу сводить пусть проверит твою психику и вылечит тебя!
И начинает обсыпать меня угрозами и обидами. Это она меня такой тряпкой сделала. Раньше я не была такой. Иногда говорит: да пошла ты отсюда! Или другую маму ищи!!!
Я начинаю рыдать а она бить меня за рыдания или угрожать. У меня уже психика слабая. Ещё она иногда лазяит по моим личным вещам пока я не вижу. После ссоры со мной она говорит: да я пошутила чё ты раскисла!
Может для неё это и шутка но для меня почти что пытка! ((((
Помогите мне! Почему она так со мной обращается? Мне нужна срочная помощь психолога и совет!!! ((((
Воспитание детей
Помогите! Срочно нужна помощь!
Если всё действительно так... то непонятно, что тебе мешает сходить к школьному психологу? Или к психологу/психотерапевту во внешкольный центр помощи детям? Или хотя бы сделать звонок по телефону доверия для подростков?
Подожди, сейчас тебе тут насоветуют даже такую маму любить и уважать!
Слабо верится в правдивость исповеди. Ну даже своим глазам не поверю, если лично увижу подобное поведение, но при этом у такой садистки забитый, обруганный и не любимый детенок, имеет доступ к интернету... Явно не любимый забитый детенок, явно не любимая мама - садистка.. Если все так плохо и жутко, то интернат - разумный выход. Там реально можно почувствовать, что такое орут, что такое вечно не довольны, что такое ущемление прав человека. Там даже не за слово плохое, не за внешний вид, там ссанной тряпкой по морде отходят только за пук в неположенное время.
тройка тебе за сочинение
Не могу ничего посоветовать ( просто глубоко сочувствую и понимаю.
Ооо реально ищи нормальную семью, иначе у тебя будут проблемы. Психологические уже есть, дальше может психика поехать и всё ты будешь жить со страхом и с фобиями не как нормальные люди у тебя вообще вся жизнь наперекосяк пойдёт. Твою маму надо лишать на тебя родительских прав обратись в отдел социальной защиты по месту регистрации там и психолог есть, если что детские психологи ещё есть при МЧС.
Самый верный способ не обращать внимание на ее выходки, пусть говорит, что ей угодно, а ты сдерживай себя, и не слушай ты ее в конце концов!! Занимайся своими делами, делай вид что уроки учишь, и старайся ее избегать!!! а вообще возьми себя в руки, не ты первая такая!! Многие выслушивают подобное, и ничего с годами обида проходит
Ольга Шкаброва
не проходит)
да это не тебе, а маме твоей к психологу надо, прости, конечно ((( Если есть отец, то обратись к нему.. или к бабушке с дедушкой.. у вас благополучная семья?
Елена Котякова
Мой папа хороший человек часто защищает от мамы. Да и ему из за этого от мамы часто попадает. (