Лаура Сунгатова

нужен ли адвокат, если

Нужно ли нанимать адвоката, если бывший хочет отсудить ребенка 1,6года?
Он-нанял себе дорогого адвоката

Овик Тадевосян

Если папа нанял адвоката значит настроен он решительно. Мы не знаем обстоятельства вашей жизни, по этому не можем сказать - есть ли у него шанс отсудить ребенка. Юридически вы вряд ли грамотны. Так что, если нет денег на адвоката, так хоть проконсультируйтесь в органах опеки. По искам об определении места жительства ребенка с одним из родителей опека участвует обязательно. от и постарайтесь, что бы они прониклись к вам сочувствием и пониманием.

Алексей Дмитриев

Желательно, но ес ли вы уверены, что суд будет на вашей стороне (тем более ребёнку нет и 2 лет!) , то не нужно. Скорее всего, суд обяжет вас не препятствовать общению с ребёнком.

Алексей Тумаков

Полностью согласна с Волчицей.

Chupa Chups

Адвокат в таких делах может не помочь. А как решит суд, никто пока не знает.

Игорь Летов

Полностью согласен с бывшим