Женя Гуллер

Нужен хороший адвокат

Такая ситуация 22 октября у меня умерла мама, мой отец с нами никогда не жил, после смерти он взял меня жить ( говоря что там особа я не нужна что его жена меня ненавидит) ( там квартира жены, папа прописан у мамы моей, у них есть сын 8 лет) . Папа работает в шиномонтаже а жена не работает, папа всегда пьет, жена меня ненавидит, постоянно меня оскорбляют и дают подзатыльники. На выходные я езжу к маминой лучшей подруге Тете Марине, я рассказала как то ей что не хочу там жить, я там не нужна ( взяли меня из за денег, они не большие впринципе но для них это не мало) . Она решила поговорить с папой. Когда меня после выходных она привезла меня, он встретил нас пьяный и в трусах, Марина начала разговор с отцом: " если вы взяли ребенка то не оскорбляй ее руки не поднимай и тп" он не дач ей договорить заорал "не твое дело что хотим то и делаем.... " И вышвырнул ее за дверь, начал кричать на меня я заплакала. Сказал "не нравится хочешь на улице жить? " Я ответила " лучше там чем здесь" он ударил меня открыл дверь и вышвырнул в подъезд, увидев там тетю марину ( а прошло много времени, но она осталась) он начал орать в подъезде, хотел меня ударить и я побежала вниз из подъезда и Марина потом пошла меня искать, нашла мы поехали к ней. Я рассказала дома ей все, она сказала что возьмет опек на меня. . Эти дни пока мы все узнавали про опеку, папа НИРАЗУ не позвонил, позвонили из полиции мне и сказали что я безвести пропала. . Мы пришли туда и там потосовки произошла, папа сказал меня чтобы в приемник везли, а Марина начала звонить из опеки женщине плкала, и они на время оставили с ней. В школе все на нашей стороне, побои мы не сняли, ( у нас есть запись на диктофоне ( когда он выгнал мы приехали, Марина позвонила ему, и он подтвердил что он выгнал и т. п.) , толком мы не знаем что делать. . Куда только можно мы ходили и в опеки везде нас отшиваютя хочу с Мариной остатся, туда я не вернусь, и в дет дом не хочу. Кто может помочь, даст гарантию что дело мы не проиграем ( и деньги не просто так отдадим) напишите есть ли шанс выйграть. . Мой номер 89169565891 Настя

Оксана Джаватханова

Отдел опеки обязан защищать права ребёнка! Они не имеют права оставлять вас наедине с родителем "творящим" такие чудеса. Вам надо обратиться с помощью отдела опеки в суд, опека будет привлечена выступать в судебном процессе третьим лицом. Всё на вашей стороне, т. Марина свидетель плохого обращения с вами вашим родителем. С 10 лет в суде спрашивают ребёнка с кем из родителей он хочет жить. Вашего папу суд должен лишить родительских прав обязательно! Это второстепенный вопрос решения с жильём. По закону ребёнок не имеет права проживать с родителем лишённым родительских прав! У вас есть все шансы выиграть дело. Держитесь, всё получится!

Александр Лазарев

Давайте без представителя (адвоката) попробуем обойтись. Живу в Рязани, мой клиент тоже, а два дела в Омске по почте вели. Удачно. Завтра получите письменную консультацию.

Михаил Никулин

какой город? цена гражданского дела от 50 000р + оплата транспортных расходов, судебных издержек + проживание в гостинице на период судебного разбирательства.

Наталья Любова

Если вам есть 16 лет, вы вправе обратиться САМИ в отдел опеки. Желательно письменно.

Ки
Киса

В каком городе Вам нужен адвокат?
Если в Москве, в Московской области, обрщайтесь, посоветую