Рустам Халиков

Действительно ли юристу скоро нужен будет статус адвоката?

Майрамбек Тагаев

Вы немного опоздали.. .
Года три назад какие-то умники пытались просунуть подобного рода законопроект.. . но... это была скорее абракадабра, к закону отношения не имеющая.. . поэтому и была благополучно сброшена в корзину

Альбина

а ты как думал? ощень

И.
Ирина .

Поговаривают об этом.. . Но будет ли...

Василиса Лиса

Для представления интересов участников уголовного процесса - несомненно. Как и в настоящее время.

Иван К

Впервые слышу. И как это должно выглядеть? В организациях будут работать штатные адвокаты в адвокатских отделах? А представительство в гражданском суде еще никто не отменял и отменять не будет.

Ек
Екатерина

будет ни жарко ни холодно

Павлихин

незачем