Анастасия Комарова

нужен адвокат по призванию в ташкенте

много споров у мамы при разводе нужен адвокат по призванию а не тот который себе хочет только карманы набить а после (я гарантию не давал)

Бектур Карасартов

Да... Ну здесь Вы наверное не найдете охотников вести дело в Ташкенте...

Ivan Kirichek

При разводе все споры юридически примитивны и сводятся к разделу имущества. Для чего тут "призвание"?

Ваня Койпиш

1. Ни один адвокат, если он конечно не мошеник или делетант, не дает 100 процентной гарантии исход дела в пользу клиента.

2. Ищите через знакомых, по отзывам ищите. В своем городе.

3. На каком языке идет производство в суде?