Яна Яночка

Помогите решить задачу по семейному праву, заранее спасибо!!!

Майя Метелкина, жительница г. Александрова, еженедельно приезжала на выходные дни в Москву к тетке, у которой познакомилась Николаем Нутриевым. Вскоре после знакомства между ними возникли близкие отношения. В очередной приезд Майи в Москву Никола предложил ей выйти за него замуж. Регистрация брака состоялась 15 июня 2001 г. И Майя переехала жить к Николаю. 15 июля 2001 г. в суд по месту нового жительства Метелкиной обратился Онуфрий Окунев, житель г. Александрова, с иском о признании ее брака с Нутриевым недействительным. В исковом заявлении ука¬зывалось, что Метелкина, состоящая в браке с Окуневым, бросила еге с целью смены места жительства. На заседании суда выяснилось, что Метелкина расторгла свой брак с Окуневым 29 марта 1999 г. Получив судебное решение о расторже¬нии брака, она посчитала, что свободна и вправе выйти замуж вновь. Однако суд не согласился с таким мнением ответчицы и своим реше¬нием признал ее брак с Нутриевым недействительным. Метелкина, ознакомившись с иском Окунева, подала встречный иск с требованием возмещения ей морального вреда в связи с введе¬нием в заблуждение суда о том, что она якобы бросила Окунева с целью изменения места жительства, в то время как вышла замуж во второй раз по любви, а не по расчету.
1. Какое обстоятельство могло послужить основанием для вынесения судом решения о признании брака недействительным между Метелкиной и Нутриевым?
2.Какие действия должна предпринять Метелкина для расторжения брака с Окуневым?
3.В каком случае Метелкина и Нуриев будут вправе вновь зарегистрировать свой брак?
4.Какое решение должен вынести суд по встречному иску Метелкиной к Окуневу?

Пл
Плохой

мляяяяяяяяяя

Александра Терюшкова

Вот и результат на лицо, Фимида...! 29.03.1999 г. брак, замечу, по решению суда расторгнут, но второй суд решает, что решение первого суда не дествительно. Т. Е. решение суда ---не виновен--- у нас, никогда не будет наполнять эту вразу смыслом на 100 %, и спать спокойно нам не светит.