Зураб Михайлович

Помогите решить задачу по семейному праву.

Задача:
Табаков
через несколько дней после свадьбы отказался продолжать с женой, в связи, с чем
родители его жены Смирновы потребовали в судебном порядке взыскать с него 10
тысяч 500 рублей – стоимость свадебных расходов. Суд прекратил производство по
делу из – за отсутствия у истцов права на предъявление данного иска.

Вопросы: 1)Правильно
ли поступил суд при разрешении данного вопроса?

2) Кто
должен быть истцом по этому делу.
Решение: 1) При разрешении данного вопроса суд поступил правильно. (ссылка на какую статью) 2) Истцом по этому делу должна быть жена. (ссылка на какую статью)

Юлия Борисова

Ответ таков: её родители ебланы, надо уебать их!