Строганов Василий

Сколько стоит адвокат?

Отец ребенка должник по алиментам 400 000 и договор займа 200 000,хочу чтобы отдал половину при условии аннулирования записи об отцовстве. Судебныеприставы сказали, что он согласен, и подписал поручительство. Это было в среду, асегодня его брат названивал иугрожал, что учинит расправу над ребенком. Написала заявление в полицию, сказали что не возбудят. Хочу чтобыбыло досудебное урегулирование, а потом представительство в суде.

Ekaterina Artemova

наймите просто юриста .Это дешевле.)

Ульяна Новикова

а на основании чего вы хотите аннулировать запись об отце? думаю, вам адвокат будет стоить дорого, а если папаша не хочет платить, то вряд ли будет. Намного проще его лишить родительских прав. нужно собирать доказательства.

Александр Конюшенко

адвокат около 30-50 тыс. руб. , а юрист- от 10 тыс. руб... надёжней знакомый адвокат или юрист....

Мария Графова

Какая-то глупость: "при условии аннулирования записи об отцовстве". Отказаться от отцовства добровольно невозможно, даже если обе стороны согласны, такой документ незаконен - это вам скажет любой адвокат/юрист. Такие дела решаются только через суд. Так что только деньги выкинете

Раим Абдулкадеров

Вы написали вещи не соответствующие действительности.. .
Отказаться от отцовства по собственному желанию не возможно... его можно оспорить и на основании решения суда - признать запись ( в графе "отец" )в св-ве о рождении ребенка не действительной, т. е. исключить ее.
С момента исключения записи ваш бывший отец уже ни чего вам не должен.

Svetlana Boukova

25 тыс и больше

Александр Ст

стоимость зависит от города