Са
Сангерим

Кто сейчас обходится дешевле: судьи или адвокаты? :))

Антон Титов

Дешевле своя Правда.. . и стечение обстоятельств... .
Я поняла одно.... какой бы правда ни была, если она слаба то ее не будут уважать с социуме... Она проиграет везде, если не поймет где живет СИЛА,
Так вот наличие адвоката и купленного судьи не могут быть гарантом победы.. .

Светлана Мишенина

Дешевле всего жизнь человека.

Elena Karpenko

дешевле не делать непотребное, тогда не нужны не судьи, ни богатые адвокаты)

Степан Милованов

Незнаю, пока не было нужды и это здорово!

Дмитрий Фомичев

Конечно судья - он любого бесплатно засудит, а адвокат задаром только поздоровается. А вообще не буди лиха, пока тихо (коснется - узнаешь)...

Игорь Швырлов

ни те ни эти

Инга Данилова

когда как эту систему еще никто не решил даже прокуратура

Макс Цорионов

Сейчас все подорожало)))))))))))))))