Маргарита Молотковец

Бомбилы забили все остановки... Почему никто ничего не делает?

Езжу каждый день с Отрадного до Пражской. На остановках дурдом творится и там, и там... Бомбилы забили все остановки... Автобусам, маршруткам не подъехать... Как обезьяне приходится до тротуара добираться... Интересно, почему гаишники (или кто там?) не следят за этим? Откупаются? Когда бардак этот кончится?

Андрей Чижиков

У них всё проплачено давно, между ментами и быками.
У каждого своя точка.

Елена Зимарева

Они платят, а вы нет.

Сергей Щеглов

согласен с тобой !!!При чём на Нов. Черёмушках наблюдал ( стоя в пробке ) как ГАЦы просто выгоняли "арба-такси" так пока они одного выгоняли на предыдущее место очередной чурка заезжал и начиналось всё с начала ...

Владимир Ермолаев

Народ просил прекратить полицейский беспредел, Президент требовал прекратить "кошмарить бизнес". Вот-с, кушаем наздоровье!

Марина Захарова

Это их работа, не мешай им

Инна

в любом городе все "хлебные" точки проданы.. . по-моему.
теперь хоть завозмущайтесь.