Наим Тахиров

Откуда? Кем работает? И как так же можно? Ответьте, пожалуйста.

Ездил недавно с классом к однокласснику. Его родители нас пригласили. Приехал к нему. Живёт в посёлке (Кинель) . Когда приехали они нас в другой дом заселили.. . У них там два дома. Один сдают в аренду на ночь за 6К а в другом сами живут. И тут они приехали на квадроциклах и снегоходах.. . 3 квадроцикла и 2 снегохода.. . Квадроцикл по 400К третий стоил около 600К у эти снегоходы по 500К. У них ещё есть две машины. Джипы. Не посмотрел на их фирмы :с И дом их шикарный в котором они живут. И пейнтбольные оружия даже есть.. . Штук 15. И у меня вопрос! Откуда такие деньги? ! Как можно так же заработать? На кого надо учиться и вообще кем он может работать?

Анна Шикова

Тут много всего может быть, от собственного бизнеса до того что родители какие нибудь высокоставленные люди с большими зарплатами 200 тыс. и более.

Иван Чурилов

Работают рабы и они стока не зарабатывают.

На
Настя

Явно занимаются приёмом туристов: дом сдают, 15 ружей, снегоходы и квадроциклы...
Люди работают и дают заработать соседям...
Адская, круглосуточная работа... Я б так не смог...
Надо не завидовать, а брать пример...
Те, кто завидуют, всё время будут в нищих ходить...

Дима Попов

в шарашкиной конторе под названием светлый путь ильича