Витя Лобенков

предложи кем мне работать, просто нет желание куда работать?!

буду поступать на высшее, предложите работу и что там надо делать и какая зарплата!

Ирин@ (Esther) Черновол

Это смотря что вы умеете делать.

Если нет специальности, то только дворником.

Елена Андреева

сетевой маркетинг. нужно: интернет, желание. требуется: приглашать людей. зарплата: зависит от активности, но тебе хватит, чтобы снимать жилье, купить еду, и еще останется в на 2 месяца сладкой жизни. место работы: дом. график работы: свободный. пиши если надо, никакого обмана.