На
Наталья

а Вы работаете кем мечтали или кем пришлось? ) вообще работа по специальности?

Mahidilhan Usubjanova

мечтал и стал, и работаю врачем

Бектур Карасартов

мечтал не работать, не работаю

Лисёнок

и то и это

Наталья Савельева

мечтала стать адвокатом, но в итоге начальник отдела... тоже неплохо)

Алексей Малеев

Да, я действительно проработал более 20 лет по специальности на которую обучался. И не жалею, моя работа приносила мне удовлетворение.

Елена Малышко

Что понравилось тем и работаю.

Юля Морозова

Вот всю жизнь. И доволен.

Алексей Марков

Не скажу чтобы мечтала, но сейчас работаю по специальности и мне нравится