Alexandr Glazyrin

Кем может работать математик?

Кирилл Грибков.
Вы думаете что у вас хорошее чувство юмора?
Я похоже отвечал, на серьёзно поставленный вопрос, только когда мне было лет 5.
Именно из - за таких как вы % дебилов в стране растёт.

П. С. преподавателем то понятно, само собой, а кем ещё можно быть?

Dimka

сисадмином

Сергей Концедалов

Сисадмин, программист, может быть даже инженер. Если чисто математику изучать, только (!) её, то да, преподавателем. На репетиторстве, как на подработке, можно неплохо заработать.

Вадим Пешков

преподавателем математики - как вариант

Ольга Хан

дворником
сторожем
борщиком
санитаром
жиголо
таксистом

Лиличка Чаплыгина

Учителем в вузе, школе. Если хочешь побольше заработать, то подбери себе базу клиентов с плохим знанием математики и будешь их готовить лично. Личный репетитор очень хорошо зарабатывает и это востребованно. Ведь всегда найдутся ученики просто не знающие предмет или те, которые просто хотят лучше подготовиться к экзаменам. Удачи!)