Елена Дьяченко

Кем работать после ПЕДА?

Доброго времени суток! Я вот хочу пойти на физфак в педагогический университет! но учителем работать не хочу, но если я там отучусь кем я смогу работать конкретно профессии! Заранее Спасибо!

Елена Бодрова

я заканчивала. Теперь переучиваюсь, так как тоже училкой не захотела а больше и некем работать.

Резеда

Половина не доучивается, а из оставшихся мало кто работает по профессии преподавателя. Может вам изучить пять разных профессий за эти пять лет, знания от которых могут пригодиться в быту.