Антон Голубов

Кем мржно работать окончив пед. университет по специальности "География" ?

То что учителем географии можно идти - это понятно, а кем ещё? Экологом, менеджером по туризму?

Оксана Пишонина

Управленцем в школе. Директором например.

В*
Виктория ***

Метеоцентр возможно.
А так никем по большому счету.

Андрей Пронин

Кем угодно. Недавно встретила однокурсницу. Работает в банке, обзванивает клиентов. Химик. Еще есть однокурсники, работающие в пенсионных фондах, продавцами, менеджерами в компаниях связи и др.